Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Создатели «Стартрека» отказались искать замену Антону Ельчину

Создатели «Стартрека» отказались искать замену трагически погибшему актеру Антону Ельчину. Его персонажа, пилота Павла Чехова, просто выведут из сюжета четвертого фильма, сообщает "Лента" со ссылкой на The Daily Mail.

Продюсер серии Джей Джей Абрамс отметил, что пока что сценаристы решают, как поступить с героем актера. Он не отрицает, что персонаж может быть убит. Вполне возможен и более благоприятный исход – возможно, Павел Чехов просто завершит службу на корабле «Энтерпрайз» или получит повышение.

Пока что работа над четвертым «Стартреком» не началась. Дата выхода фильма также не определена. Уже известно, что в проекте и далее будет участвовать исполнитель главной роли Крис Пайн. Кроме того, Крис Хемсворт вернется к роли отца капитана Джеймса Кирка, которого он сыграл в первой ленте.

Третья часть франшизы— «Стартрек: Бесконечность» — появится на экранах кинотеатров 20-21 июля. Ее режиссером стал Джастин Лин. Предыдущие картины, которые снимал сам Абрамс, вышли в 2009 и 2013 годах.

Антон Ельчин трагически погиб в Калифорнии 19 июня. Его прижал к железным воротам собственный автомобиль, который актер оставил с включенным двигателем на нейтральной передаче.


Новости партнеров