Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Дональд Трамп рассказал народу об упадке Америки

В четверг бизнесмен был официально провозглашен единственным кандидатом в президенты от Республиканской партии. На длительном выступлении магнат акцентировал внимание на том, что США переживает глубокий кризис. Об этой новости подробнее.

Согласно информации от «ТАСС», Трамп был верен себе и часто отклонялся от заготовленного заранее текста. Он не стеснялся использовать «острое словцо», несмотря на то, что выступал перед многотысячной аудиторией. Политик заявил, что только он знает, как вернуть Америке былое величие.

Традиционно Дональд поблагодарил однопартийцев за доверие и заявил, что не подведет никого из них. Он твердо намерен вернуть Республиканскую партию в Белый Дом. Бизнесмен акцентировал внимание на безопасности государства, а также его процветанию. С каждым разом публика аплодировала ему все сильней.

Всего Трамп выступал полтора часа. Политик неоднократно заявлял об экономическом кризисе, который новая власть поборет за короткое время. Также Дональд подчеркнул, что будет серьезно бороться с преступностью, беспорядками и терроризмом.


Новости партнеров