Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

У Яны Гривковской случился инфаркт из-за интриг Калашниковой

Яне Гривковской стало плохо в своей машине. Врачи скорой помощи, прибывшие на место, констатировали инфаркт и немедленно забрали светскую львицу в медицинское учреждение.

Как информирует интернет-ресурс «Актуальные новости», подробностями этого инцидента  поделилась Татьяна Гудзева, которая является близкой подругой писательницы Яны Гривковской. По ее словам, светской львице стало плохо, когда они вместе ехали в машине, поэтому Татьяна немедленно вызвала скорую помощь. У писательницы случился инфаркт. Теперь она должна придерживаться особого режима, чтобы как можно быстрее выздороветь.

По словам Гудзевой, Гривковская была крайне расстроена происками столичной модели Анны Калашниковой, которая везде пыталась выставить себя в качестве невесты Прохора Шаляпина. В свою очередь, исполнитель начал обвинять Яну в том, что она его увела.

Однако вся эта ситуация является не более, чем фарсом, поскольку Гривковская скорбит о своем женихе, который недавно умер, поэтому не строит отношений, в том числе и с Шаляпиным. А Калашникова встречается с совершенно другим мужчиной, который при этом не против, чтобы она выходила на люди с певцом.

Гудзева считает, что московская актриса и модель – швец и жнец, и на дуде игрец. Эта жестокая и расчетливая особа, по словам Татьяны, наняла людей, чтобы те преследовали Яну. Эти волнения привели Гривковскую к инфаркту.

Не  секрет, что обе девушки являются известными содержанками и завсегдатаями светских сплетен.


Новости партнеров