Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Иосиф Пригожин серьезно поссорился с дочерью

Известный продюсер отказывается общаться со своей дочерью Данаей. Причиной тому стало решение девушки пойти на телепроект «Дом-2». Об этой новости подробнее.

Как передает «Светская Хроника», Даная успешно прошла кастинг на известную программу. Она честно призналась, что пошла туда ради пиара, потому что отец не хочет ей помогать в «раскрутке». Однако Пригожин не оценил самостоятельности дочери. Узнав о ее поступке, он пришел в ярость и поругался с ней.

Пока что Даная не участвует в проекте, но скоро должна уехать. Иосиф настолько сильно разозлился, что заставляет ее сменить фамилию и не позорить его, если она все-таки решит отправиться на «стройку». Учитывая серьезный конфликт с отцом, 19-тилетняя девушка серьезно намерена завязать отношения с Венцеславом.

Несмотря на тяжелую ситуацию, Пригожин общается с представителями СМИ на эту тему. Продюсер признает, что ему тяжело, потому что он не может убедить дочь отказаться от принятого решения. По его словам, на Данаю никак не возможно повлиять, и уж тем более ее невозможно отговорить.


Новости партнеров