Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Игорь Бутман и «Uma2rman» дали концерт в Сирии

Российские артисты отправились в Сирию, чтобы немного развлечь людей, которые устали от постоянных боевых действий. Главными гостями концерта стали Игорь Бутман и популярная группа «Uma2rman». Об этой новости подробнее.

Как передает «НТВ», местные люди были рады присутствию музыкантов, ведь они помогли им на время отвлечься от тех ужасов, которые творятся в стране. Саксофонист здорово развеселил публику, когда исполнял мелодии, которые все знают еще с раннего детства. Зрители встречали и провожали Бутмана бурными аплодисментами.

Участники группы «Uma2rman» тоже понравились сирийцам. Оказалось, что они знакомы с творчеством коллектива, а некоторые из них даже подпевали песни команды. Все музыканты получили теплый прием, за что отблагодарили слушателей своими выступлениями.

Представители СМИ отмечают, что концерт был устроен для мирных граждан, которым удалось покинуть территории, подвластные террористам. В основном среди них числятся женщины и дети. Они благодарны россиянам за то, что те оказывают им и культурную, и гуманитарную помощь.


Новости партнеров