Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Елку приятно удивили жители Омска

31 июля в Омске состоялся большой концерт Елки, в котором певица презентовала свою новую программу. Позже артистка признала, что ее очень удивила местная публика. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «The Russian Times», город праздновал свое 300-летие, поэтому для такого события организаторы пригласили одну из самых позитивных певиц. Отыграв концерт, Елка сразу же вернулась домой, но под сильными впечатлениями. На своих страницах в социальных сетях она поделилась невероятными эмоциями.

Артистка заявила, что омская публика произвела на нее очень сильное впечатление. Ранее она еще никогда не видела людей, которые бы настолько заряжали ее энергией, и были переполнены позитивом. По словам Елки, это воспоминание она будет хранить всегда, потому что в ее памяти добавился еще один счастливый случай.

Позже певица продолжила восхищаться жителями Омска. Она отметила, что помнит всех девушек, которые энергично подпевали ей, веселились и танцевали под ее песни. Артистка поблагодарила всех, кто делится с ней позитивом. Слушатели ответили тем же.


Новости партнеров