Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

BMW X5 нового поколения был замечен во время тестов

Нового представителя немецкого концерна удалось заметить фотошпионам во время европейских тестов. Машина предназначается для езды по самым обычным дорогам. Об этой новости автомобильного мира подробнее.

Издание «Дни24» сообщает, что первые дорожные испытания BMW X5 прошли вполне успешно. Журналистам удалось выяснить, что над моделью еще работают. По всем прогнозам, в салонах она появится в 2018-ом году. По сравнению с предыдущей версией автомобиль станет гораздо больше в габаритах.

Эксперты предполагают, что из-за увеличенных размеров в салоне машины станет больше места. Возможно, добавятся сидения. Немцы держат информацию касательно этого проекта в строжайшем секрете, однако заявили о том, что создают его на новой платформе. Это позволяет поэкспериментировать с автомобилем.

Как правило, новые кроссоверы известный концерн выпускает один раз в семь лет, но, похоже, представители компании решили изменить правила. Вышеописанная модель появится в салонах гораздо раньше. Эксперты считают, что X5 2018-го года будет иметь дополнительные версии.


Новости партнеров