Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Что делать при выпадении волос?

Выпадение волос – это частая проблема. Страдают от нее одинаково и мужчины и женщины. Особенно много внимания волосам на расческе уделяют представительницы прекрасного пола. Однако в норме должно выпадать до 100 волос в сутки. Женщины стараются изо всех сил прекратить выпадение – используют репейное масло, маски, спреи – ищут на любые изощрения, чтобы сохранить роскошные локоны. Однако самое лучшее решение в этой ситуации – это сходить на прием к трихологу.

Трихология – это одно из ответвлений дерматологии, которое занимается здоровьем волос и кожи головы. Заметим, что такой специалист занимается не только выпадением волос, но также и различными высыпаниями, зудом, раздражениями, повышенной жирностью. Красота шевелюры приносит эстетическое удовольствие своему обладателю, поэтому не стоит относиться к посещению трихолога как к баловству.

Где найти хорошего специалиста?

Рекомендуем вам обратить внимание на сервис spb.trichologbest.ru. Здесь собраны анкеты трихологов Санкт-Петебурга. Заметим, что ранее сервис «Трихолог» был доступен только москвичам, сейчас же появилась его версия для Северной столицы. Этот сайт позволяет за считанные минуты найти врача или клинику. Поиск врачей осуществляется по метро, району, ФИО, а найти медицинское учреждение можно по метро, улице, району, названию. Запись на прием также не занимает много времени.

Почему выбирают сервис «Трихолог СПБ»?

Этот сайт имеет немало преимуществ. В первую очередь, необходимо отметить наличие бесплатной справочной службы. Вы можете оставить свою заявку по телефону, специалисты онлайн-сервиса подберут врача и запишут на прием. После посещения доктора вы сможете оставить отзыв о нем, чтобы другие посетители сайта могли быстрее сориентироваться среди анкет трихологов.

Сервис «Трихолог СПБ» предлагает реальный рейтинг врачей, поскольку все отзывы проверяются. При записи через сайт spb.trichologbest.ru вы можете рассчитывать на высокое качество обслуживания.

Как записаться на прием?

В первую очередь, зайдите на сайт «Трихолог СПб», далее смотрите здесь список врачей, которые доступны в Санкт-Петербурге. Если нужно отсортируйте анкеты по метро, району, ФИО. Ознакомьтесь с квалификацией докторов и выберите того, кого считаете нужным. После этого нажмите на кнопку «Записаться», укажите свое имя, контактный телефон и отправьте заявку. Специалисты сайта запишут вас на прием и перезвонят, чтобы сообщить время.

При возникновении проблем с волосами или кожей головы записывайтесь на прием трихологу!


Новости партнеров