Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ученые определили, когда рождаются вундеркинды

Московские ученые провели большое исследование, чтобы определить, в какие дни недели рождаются гении. Вместе с тем им удалось узнать даже самые благоприятные часы. Об этой новости подробнее.

Как передает издание «ВладТайм», эксперты взяли для исследования 750 известных личностей, которые в свое время выделялись высоким уровнем интеллекта, открытиями и так далее. Специалисты заявили, что вундеркинды чаще всего рождаются в первой половине среды и субботы. Также в этот список частично попадает вторник.

По мнению ученых, на формирование таланта и умений ребенка еще при рождении влияет большое количество факторов. Эксперты отмечают, что, важно смотреть на то, как во время рождения младенца ведет себя солнце. Они заметили, что во время появления на свет гения, на большой звезде случаются странные вспышки.

Ученые получили многочисленные подтверждения этой теории, когда проверяли биографии известных людей. Как ни странно, но космического фактора в данном вопросе больше, чем генетического. Что касается самого лучшего месяца для рождения гения, то им оказался февраль.


Новости партнеров