Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Лена Миро узнала, от кого беременна Собчак

Известная блогерша опубликовала в интернете статью, в которой назвала имя настоящего отца ребенка Ксении Собчак. По словам девушки, этим человеком является Александр Чистяков. Об этой новости подробнее.

Как сообщает издание «ВладТайм», Миро не подтверждает фактами свои заявления, однако она твердо убеждена в том, что муж певицы Глюкозы изменил ей со светской львицей. Также она заявила, что видела интимные фотографии, которые Собчак ранее пересылала Александру через интернет-ресурсы.

Елена на всю страну обвинила пару в том, что те плохо обошлись с Наталией, ведь она и Ксения являются очень хорошими подругами. Журналисты часто видели их вместе на прогулках и за чашкой чая в кафе. Несмотря на твердые убеждения Миро, далеко не все ее фолловеры согласны с выдвинутой версией.

Сама Собчак очень резко отреагировала, когда прочитала информацию о себе. Телеведущая заявила, что эти обвинения показывают лишь уровень человеческой глупости. Она также показала переписку с Чистяковым, где они смеются над Еленой и ее выдуманной новостью.


Новости партнеров