Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Две модели SsangYong снова будут продаваться в РФ

Российские дилеры, которые сотрудничают с корейской компанией, уже отправили заказ на поставку двух новых моделей. В салонах они появятся уже в ноябре текущего года. Об этой новости автомобильного мира подробнее.

Как передает «Российская Газета», в магазинах скоро можно будет встретить SsangYong Tivoli и Actyon. Первая машина является для РФ новым кроссовером, который ранее не продавался. По подсчетам экспертов, каждая из моделей обойдется покупателям больше, чем в миллион рублей.

Представители корейского концерна год назад прекратили свою деятельность на территории России, хотя показатели по продажам были неплохие. Сейчас они возвращаются с одним совершенно новым автомобилем, и с другим усовершенствованным. По мнению специалистов, Tivoli по стоимости будет дороже.

За первую половину 2015-го корейцам удалось продать в РФ больше трех тысяч машин. В текущем году показатели ухудшились, но представители компании намерены вернуть себе былые позиции на рынке. Продажи новых моделей начнутся с конца осени.


Новости партнеров