Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Обновленный Volkswagen Polo уже тестируется

Представители немецкого концерна уже начали тестировать обновленную версию самой знаменитой модели – Polo. Фотошпионы заметили машину во время дорожных испытаний в Германии. Об этой новости автомобильного мира подробнее.

Как сообщает «Дейли-Мотор», разработчики тщательно скрывают свой новый проект. Они знают, что за машиной будут следить, поэтому во время проверочной езды «одевают» ее в камуфляж. Немцы сообщают, что презентуют новинку в следующем году во время одной из автомобильных выставок.

Фотошпионы утверждают, что новый Polo будет более габаритным, нежели все его предшественники, однако останется седаном. Представителям СМИ удалось узнать, что на машину будет установлена качественная решетка радиатора, а также новая крышка капота и бампера. Фары тоже изменятся и станут более стильными.

В салоне водителя появится мультимедийная панель. Она предназначена для того, чтобы сделать езду приятной и безопасной. Несмотря на то, что габариты автомобиля возрастут, его общий вес будет уменьшен благодаря новой платформе.


Новости партнеров