Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Федор Бондарчук вместе с семьей уехал в Испанию

Известный режиссер и актер отправился на отдых в Испанию вместе с невестой Паулиной Андреевой. С ними также решил отдохнуть и 25-летний Сергей Бондарчук со своей семьей. Об этой новости подробнее.

Как сообщает издание «ВладТайм», журналистов удивило то, что сын Федора проводит время с его невестой. Долгое время молодой человек был против того, чтобы его отец женился на молодой актрисе. Несмотря на то, что девушка стала популярной до знакомства с режиссером, парень считал, что она хочет влиться в их семью только с целью выгоды.

Однако после того, как все вместе уехали в Испанию, разговоры о разногласиях прекратились. Представители СМИ считают, что Паулина и Сергей нашли общий язык. Артистка регулярно публикует в социальных сетях фотографии с отдыха. Судя по снимкам, она довольна отпуском, и у них с Федором все складывается хорошо.

Сам Бондарчук активно готовится к новому бракосочетанию. Поскольку невеста значительно моложе, режиссер регулярно тренируется в спортивном зале и старается держать себя в форме. Друзья Бондарчука заметили, что он даже помолодел.


Новости партнеров