Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Детский фотоснимок Ксении Собчак с отцом произвел фурор в сети

Ксения Собчак опубликовала в сервисе Instagram совместное фото с отцом, которому сегодня могло бы быть 79 лет.

Известная российская телеведущая посвятила очень трогательные слова и опубликовала свое детское фото именно сегодня, 10 августа, в день рождения Анатолия Собчака, ушедшего из жизни 16 лет назад. На фотоснимке маленькая Ксения сидит на руках у папы — первого мэра переименованного Санкт-Петербурга. Многие из посетителей сервиса отмечают невероятное сходство малышки и Анатолия Собчака.

В своих словах родителю, сопровождающих снимок, Ксения благодарит его за науку быть свободной, не бояться высказывать свое мнение, видеть главное в человеке и, конечно, же поздравляет папу с днем рождения.

Данный поступок светской львицы так растрогал ее поклонников, что некоторые из них высказывают предположение о том, что Ксения, в случае рождения сына, непременно назовет его в честь дедушки Анатолия. Однако, по слухам, уже через несколько месяцев у телеведущей и ее мужа появится на свет девочка – ведь ранее в соцсетях появился снимок Собчак с малышкой на руках, выложенный Никой Белоцерковской и подписанный словом «Всё».


Новости партнеров