Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

В Израиле Алсу родила третьего ребенка

Известная певица Алсу улетела в Израиль, чтобы родить третьего по счету ребенка. Артистка подарила мужу сына, чем очень обрадовала вторую половинку. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «БИЗНЕС Online», в семье знаменитости и бизнесмена уже есть две дочери: Сафине девять лет, а Микелле – восемь. Теперь у девочек появился братик. Родители назвали его Рафаэлем. Это имя они выбрали не просто так. Алсу решила назвать младенца в честь своего тестя, который много чем помог паре.

Ян Абрамов безумно рад тому, что жена подарила ему сына. Сама артистка тоже не скрывает эмоций, и сразу же поделилась новостью через страницы в социальных сетях. Она назвала маленького Рафаэля чудом и сообщила, что рада его приветствовать в их семье. Певица уверенна, что ее сын вырастет таким же мужественным, как и тесть.

Первым Алсу поздравил ее друг и коллега Андрей Цветков. Артист от чистого сердца порадовался за семью и за то, что у них родился первый сын. Он желает ему здоровья и всего наилучшего. Также исполнитель считает, что ребенок возьмет от родителей все лучшие качества.


Новости партнеров