Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Рики Мартин станет главным гостем «Новой Волны»

Организаторы популярного музыкального фестиваля заявили, что Рики Мартин согласился стать гостем и исполнить несколько песен. Он порадует зрителей выступлением уже в первый день. Об этой новости подробнее.

Издание «ВладТайм» сообщает, что два года назад Рики уже присутствовал в качестве гостя на «Новой Волне». Ему очень понравилось то, как его встретили присутствующие, ведь они подпевали многие песни. Поэтому певец даже не раздумывал над ответом, когда вновь получил приглашение выступить в Сочи.

Организаторы обещают, что Мартин споет уже в первый день фестиваля. Вместе с ним появятся на сцене многие представители отечественной эстрады. По предварительным данным, выступлениями отметятся: София Ротару, Денис Мацуев, «Ленинград», Филипп Киркоров и другие. Зрители также смогут познакомиться со всеми конкурсантами.

В этом году «Новая Волна» начнется 3 сентября. На протяжении шести дней участники будут бороться за звание лучшего молодого исполнителя. Организаторы ожидают от фестиваля море позитива, качественных выступлений и интересных гостей.


Новости партнеров