Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Дима Билан объяснил причину резкого похудения

Поклонники певца начали переживать за него после того, как он стал резко сбрасывать вес. Но сам артист через страницы в социальных сетях призвал слушателей не паниковать. Об этой новости подробнее.

Как передает издание «ВладТайм», Дмитрий всегда отличался спортивным телосложением, однако сейчас он выглядит слишком худым. В интернете даже пошли слухи о том, что певец чем-то болен. Но артист опроверг все догадки поклонников. Он заявил, что все держит под контролем и специально сбрасывает лишние килограммы.

Билан отметил, что, как только набирает вес, он испытывает проблемы при передвижении. Знаменитость придерживается пословицы, согласно которой художник всегда должен быть голодным. Немного позже певец дал интервью представителям СМИ и сообщил о том, что серьезно взялся за себя после появления гастрита.

Дмитрий заявил, что при плотном концертном графике трудно следить за собой и за рационом. Поэтому у него появились проблемы со здоровьем. Чтобы исправить положение, артист полностью исключил вредную пищу и тщательно следит за самочувствием.


Новости партнеров