Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Лера Кудрявцева показала поклонникам, как выглядит без макияжа

Впервые за много лет известная телеведущая показала обществу, как она выглядит без макияжа. В Интернете сразу же начались обсуждения. Об этой новости подробнее.

Согласно информации от «ИнформВест», Кудрявцева опубликовала фотографию на страницах в социальных сетях. Через некоторое время после этого поклонники знаменитости начали обсуждать ее внешний вид. Большинство высказались за то, что без косметики телеведущая выглядит значительно моложе, чем на свои 45 лет.

В одном из недавних интервью Кудрявцева отметила, что ее супруг любит, когда она ходит без макияжа. Он даже призывает ее вовсе забыть об этом деле. Сама Валерия пока не готова полностью отказаться от косметики, но иногда действительно не пользуется ею. Поклонники советуют ей прислушаться к советам мужа. Некоторые сетуют на неестественную красоту ведущей.

Представители СМИ отмечают, что муж знаменитости значительно моложе ее по возрасту, но по фотографиям этого никто не замечает. У пары сейчас все хорошо, и они даже задумываются над тем, чтобы пополнить свою семью ребенком.


Новости партнеров