Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Татьяна Буланова рассказала о супруге и о семейной жизни

Долгое время певица держала в секрете все, что касается семейной жизни. Но все-таки решила поделиться с журналистами и обществом интересной информацией. Об этой новости подробнее.

Как передает «Российский Диалог», артистка заявила, что ее жизнь проходит тихо и спокойно. Татьяна счастлива в браке. Знаменитость заявляет, что супруг прощает ей многие недостатки, за что она его очень ценит. Певица считает, что в жизни очень важно найти своего человека, который будет ко всему относиться с понимаем и доверием.

Буланова призналась, что у нее много своих странностей, но Владимир принимает все так, как есть. По словам артистки, супруг любит даже ее морщины на лице, ведь они свидетельствуют о полученном жизненном опыте. Певица уверенна в том, что нашла своего человека и очень рада, что ей повезло его встретить.

Татьяна заявила, что является реалистом по жизни, однако верит в настоящую, искреннюю любовь. Она желает всем своим слушателям и поклонникам найти вторую половинку, вместе с которой они будут жить долго и счастливо.


Новости партнеров