Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Семенов и Красильников стали полуфиналистами Олимпиады

Вячеслав Красильников и Константин Семенов в четвертьфинале обыграли кубинцев, чем гарантировали себе выход в следующий раунд. Впервые в истории россияне сыграют на ОИ в полуфинале по пляжному волейболу. Об этой новости подробнее.

Согласно информации, опубликованной в «Р-Спорт», спортсмены выполнили все установки и уверенно обыграли оппонентов. Отрыв был небольшим, но постоянным. Барсук и Лямин не смогли одержать победу над соперниками и проиграли в напряженной борьбе. Теперь итальянцы сойдутся уже с другой парой россиян.

Наставник мужской сборной Вячеслав Нирка остался доволен выступлением всех своих подопечных. По словам специалиста, спортсмены были настроены на медали еще со времен турнира в Сочи. Волейболисты ехали на Олимпийские игры, чтобы дойти до самых последних раундов и победить всех соперников.

Касательно Барсука и Лямина Нирка отметил, что дело в невезении. Тренер согласен с тем, что итальянцы показали высокий уровень, но своими подопечными он тоже доволен. Вячеслав считает, что парням надо было сыграть безупречно, а не просто хорошо.


Новости партнеров