Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Театральная премьера с участием Якубовича отложена из-за его болезни

Из-за болезни Леонида Якубовича будет отложен премьерный показ спектакля "Последний ацтек". Как пишет 16 августа «РИА Новости», об этом проинформировал руководитель театра "Школа современной пьесы".

По словам Иосифа Райхельгауза, Леонид Аркадьевич на репетиции ходил с удовольствием, уделял много времени этой пьесе. Дата премьеры была согласована и назначена на четвертое сентября. Однако из-за того, что Якубович заболел и проходит лечение в Германии, планы театра приходится немного корректировать. Райхельгауз пообещал отложить премьеру и дождаться возвращения артиста.

В этой постановке Леонид Якубович замещает ушедшего из жизни Альберта Филозова. Его партнершей по сцене выступает Татьяна Веденеева, известная журналистка, актриса театра и кино, которая запомнилась многим как ведущая программы "Спокойной ночи, малыши!"

При этом руководство телепрограммы «Поле чудес», в которой Якубович выступает в роли ведущего, сообщило информацию противоположного характера. По словам продюсера Анатолия Гольдфедера, телеведущий здоров, играет в теннис и готовится к съемкам нового выпуска передачи, который появится на экранах в конце августа.


Новости партнеров