Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Государственный переворот в Турции стал сюжетом для фильма

Представители турецкой компании «Pana Film» через интернет объявили о том, что по мотивам попытки государственного переворота снимут фильм. Позже информация подтвердилась в местных СМИ. Об этой новости подробнее.

Как передает издание «ВладТайм», киностудия получила большое количество писем от зрителей, которые просят показать последние события в художественном варианте. Руководители компании решили, что это хорошая идея, и уже начали готовиться к съемкам картины, которая будет называться «Долина Волков: Переворот».

Одноименный фильм уже выходил год назад. Тогда он привлек к себе внимание практически всего местного населения. Одна половина восхищалась тем, как команда все превосходно сделала. Другая сторона имела противоположное мнение, обрушив горы критики на создателей киноленты, и нашла массу недочетов в их работе.

Пока неизвестно, когда премьера появится на экранах. Турецкие СМИ предполагают, что киностудия пойдет старым путем в плане художественной обработки. Это значит, что в главной роли будет спецагент, который борется с терроризмом.


Новости партнеров