Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Адель отменила большой концерт по состоянию здоровья

Популярная британская певица отменила грандиозный концерт, который должен был состояться в Финиксе. Причиной тому стало плохое самочувствие артистки. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «ИнформВест», в социальной сети Instagram Адель опубликовала небольшое видео, в котором обратилась к своим американским слушателям. Она попросила у публики прощения за то, что не сможет выступить, ведь концерт так долго планировался. Певица заявила, что болеет уже несколько дней и не в состоянии выйти на сцену.

Поклонники с пониманием отнеслись к обращению артистки. Они заметили, что во время съемок видео Адель действительно выглядела измученной, в первую очередь – физически. Эмоционально девушка тоже истощена. Певица пообещала слушателям, что будет хорошо о себе заботиться, чтобы в ближайшее время продолжить гастрольный тур.

Под конец своего видеообращения Адель пожелала жителям Финикса хорошо провести время, пусть даже и вне концертной площадки. Также артистка недавно поблагодарила одну из слушательниц за то, что та не стала приходить на ее шоу, будучи больной.


Новости партнеров