Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

iPhone 7 готовится поступить в продажу

Иностранным СМИ удалось узнать, когда на прилавках магазинов появится новая версия самого желанного смартфона. Ждать осталось недолго, чуть больше месяца. Об этой новости подробнее.

Как передают «Аргументы недели», представители Apple до последнего скрывают информацию касательно нового продукта. Ранее они заявляли, что седьмой айфон выйдет во второй половине года, но не делали никаких официальных заявлений. Они и сейчас молчат, но журналистам удалось выяснить ценную информацию.

Представители СМИ из разных стран с уверенностью утверждают, что новый смартфон появится на прилавках магазинов уже в сентябре. В начале месяца откроется предварительный заказ, по которому можно забронировать телефон. В двадцатых числах устройства появятся уже в магазинах, но цена будет завышенной.

Сначала айфоны «поедут» в те страны, которые традиционно входят в первую волну. Счастливчиками станут жители США, Канады, Франции и Британии. По предварительным данным, в России продажи смартфона начнутся во второй половине октября.


Новости партнеров