Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Мартин Скорсезе снимет Де Ниро и Аль Пачино в новом фильме «Ирландец»

Легендарные голливудские актеры Аль Пачино и Роберт Де Ниро снимутся в новом фильме Мартина Скорсезе. Криминальная драма под названием "Ирландец” (The Irishman) должна выйти на экраны в 2018 году, сообщает «Российская газета» со ссылкой на сайт The Playlist.

Скорсезе занят разработкой сюжета о профессиональном киллере Фрэнке Ширэне по прозвищу Ирландец уже несколько лет. Однако официальное подтверждение того, что лента действительно будет запущена в производство, появилось только сейчас.

Как сообщают американские СМИ, права на прокат уже выкупили несколько международных компаний. Примечательно, что лента будет показана даже в Китае, где после выхода драмы «Кундун» (Kundun) фильмы Скорсезе попали под запрет.

Режиссер намерен объединить в новой картине всех культовых актеров, с которыми ему посчастливилось работать ранее. Это Роберт Де Ниро, Джо Пеши и Харви Кейтель. Также активно обсуждается возможность участия в проекте Аль Пачино – его экранный дуэт с Де Ниро полюбился зрителям. Сочетание «звездного» актерского состава с неизменным мастерством легендарного Скорсезе превращает «Ирландца» в один из наиболее ожидаемых проектов ближайших лет.


Новости партнеров