Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
Больше новостей

Жительница Великобритании продает свадебное платье для оплаты развода

Необычное объявление появилось на сайте интернет-аукциона eBay. Жительница Великобритании Саманта Рагг продает свое свадебное платье, чтобы оплатить развод, сообщает «Лента» со ссылкой на Mashable.

Социальные сети буквально покорил текст объявления о продаже праздничного наряда. Саманта отметила, что платье находится в отличном состоянии, однако нуждается в химчистке, чтобы «вывести вонь предательства».

«Если вам нужно платье, которое полнится плохими воспоминаниями и разбитыми надеждами, то моё создано для вас. Надеюсь, вам оно принесет больше удачи, чем мне в свое время. В любом случае, вы всегда можете потом также продать его с аукциона», — добавила Саманта.

Также британка извинилась за то, что разместила не слишком много фотографий выставленного на продажу лота. По ее словам, узнав об измене супруга, она постаралась избавиться от любых вещей, так или иначе напоминавших о предавшем ее любовь человеке, в том числе и от свадебных снимков.

Рагг рассказала, что на момент бракосочетания свадебный наряд обошелся ей в две тысячи фунтов. Платье девушке в 2014 году приобрели родители. Наряд цвета слоновой кости выполнен в стиле арт деко и украшен длинным шлейфом.

В качестве «бонуса» покупательнице платья Рагг обещает отдать также свою фату. По словам Саманты, деньги необходимы ей для оплаты оформления развода – бывший супруг взвалил на нее все расходы, связанные с расторжением брака.

Отметим, что полное горечи и сарказма объявление, как ни странно, не отпугнуло посетительниц портала. Более того, стоимость платья выросла в разы. За наряд предлагают уже 66 тысяч фунтов – и количество ставок постоянно увеличивается.

В интервью The Sun Саманта рассказала, что простила бывшего супруга. По ее словам, самым страшным наказанием для него будет необходимость жить с памятью о своем предательстве.


Новости партнеров