Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

На экраны выйдет фильм о первом свидании Барака Обамы и его жены

На большие экраны в ближайшем будущем выйдет фильм под названием "Southside with you". Лента расскажет о первом свидании 28-летнего Барака Обамы и 25-летней Мишель Робинсон. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Reuters.

Фильм посвящен первой романтической встрече будущего президента Соединенных Штатов и его возлюбленной. В ходе свидания будущие супруги побывали на выставке и в кинотеатре, много говорили о том, какой видят свою жизнь, а также откровенно рассказывали о своих амбициях и страхах.

Исполняющая в картине роль Мишель Обамы актриса Тика Самптер (Tika Sumpter) рассказала в интервью СМИ, что ее героиня со своим избранником в фильме «проверяют друг друга на прочность», пытаются понять один одного и рассказывают о своих надеждах. По мнению актрисы, аудитория не останется равнодушной, поскольку затронутые темы являются важными для всех без исключения людей.

Подробности о первом свидании Обамы с будущей супругой создатели ленты позаимствовали из интервью президента и первой леди США. Продюсер фильма, известный американский певец и музыкант Джон Ледженд, убежден, что "Southside with you" не только завоюет сердца зрителей, но и понравится своим главным героям — нынешнему американскому президенту и его супруге.

Барак Обама и Мишель Робинсон Обама состоят в браке с 1992 года. У них две дочери — Малиа и Саша.


Новости партнеров