Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Корейцы представили на домашней презентации Kia Soul 2017

Корейская компания завершила работу над новой версией кроссовера KX3. Машина имеет новую цветовую гамму, а также много изменений в плане дизайна. Об этой новости автомобильного мира подробнее.

Согласно информации от Life.ru, модель в первую очередь рассчитана на китайский рынок, но эксперты не исключают, что через некоторое время она может появиться и в России. По словам очевидцев, разработчики делали основную ставку на изменение внешнего вида. Силовые установки остались такими же, как и в предыдущей версии.

Технические характеристики автомобиля по-прежнему высокие. Покупателям будет доступно несколько версий с разными объемами двигателей. В плане трансмиссии можно использовать механику или автомат. Специалисты отмечают, что все версии автомобиля имеют только передний привод.

По продажам кроссовера в прошлом году лидером стал Китай, поэтому концерн в первую очередь ориентируется на этот рынок. По предварительным данным, жителям КНР придется выложить за машину 112 тысяч юаней. В рублях это равняется одному миллиону.


Новости партнеров