Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Журналисты говорят о свадьбе Александра Овечкина и Анастасии Шубской

С понедельника во многих популярных СМИ появилась информация о том, что хоккеист и дочь известной актрисы поженились. Однако подтверждать или отрицать данный факт ни одна из сторон не хочет. Об этой новости подробнее.

Как передает «Р-Спорт», Овечкин и Шубская действительно некоторое время были вместе. Спортсмен старше за свою избранницу на 11 лет. Разговоры о бракосочетании начались с тех пор, как Анастасия разместила на страницах в социальных сетях интересный снимок. На нем пара изображена в нарядных белых одеждах.

Поскольку возможные молодожены тщательно скрывают любую информацию, журналисты попросили Веру Глаголеву прокомментировать слухи насчет дочери. Однако актриса заявила, что не вмешивается ни в чью личную жизнь, и не имеет права что-то говорить по этому поводу. Несмотря на всю скрытность, СМИ уверенны, что свадьба состоялась.

Еще раньше в Интернете было опубликовано интервью Анастасии, в котором она якобы говорит о том, что Александр делал ей предложения. Опять же, информация официально не подтверждена. Где сейчас находится пара – тоже неизвестно.


Новости партнеров