Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Исинбаева объяснила, почему рейс с олимпийцами задержали

Долгое время российские спортсмены, которые принимали участие в Олимпийских играх, не могли вылететь из Рио. Исинбаева заявила, что причиной задержки стали проблемы с багажом. Об этой новости подробнее.

Издание «ВладТайм» сообщает, что после инцидента в Интернете сразу появились слухи о том, что между олимпийцами и бразильской стороной возникли недопонимания. Елена, как только смогла, сразу же опровергла данную информацию. Бывшая спортсменка отметила, что проблемы были только с багажом.

Некоторое время россияне не могли найти свои вещи. В аэропорту случилась ошибка, из-за чего чемоданы отправили в совсем другое место. Олимпийцам пришлось провести в Рио дополнительно три с половиной часа, пока все вопросы были улажены. Потом Исинбаева сообщила общественности, что все готово к вылету.

Спортсмены должны прилететь в Шереметьево в 8 часов вечера по московскому времени. Ожидается, что их придут встречать журналисты и поклонники. Среди прибывших будут борцы, боксеры, гимнастки, гандболистки, пловцы и пятиборцы.


Новости партнеров