Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Где купить искусственную ель?

Вы планируете купить к Новому году искусственную ель? Однако не можете выбрать достойный вариант среди такого разнообразия? Не знаете, на какие критерии нужно ориентироваться? тогда находкой для вас станет наша статья! Ниже мы дадим вам несколько советов относительно выбора искусственной ели, а также посоветуем проверенную место, где ее можно смело заказывать!

Что учесть при выборе искусственной ели?

  • Отсутствие запаха резины.
  • Иголки должны быть без ярко-выраженной проволоки, чтобы не поцарапаться.
  • Литые ели относятся к премиальному классу. Они станут лучшим выбором, поскольку изготовлены из дорогого и качественного сырья и являются приятными на ощупь. Каждая иголочка обматывается шелковой нитью.
  • К среднему классу относятся сосны из поливилхлорила с диаметром иголок около 4 мм, в елках из такого материала иголки имеют диаметр около 6 мм. Самые дешевые, низкокачественные и соответственно менее предпочтительные – это ели из китайской пленки. Они прослужат 1-2 года, при этом иголки начнут осыпаться буквально с первого дня.
  • Для экономии места выбирайте елку, которую нужно собирать самостоятельно.
  • Выбирайте ели от проверенных производителей, которые имеют лицензию и непременно используют противовоспламеняющуюся пропитку.

Где купить качественную елку?

Рекомендуем вам делать такое приобретение только в проверенной фирме, чтобы гарантированно получить ель высокого качества, которая прослужит долгое время без видимого. Лучшее решение – это обратиться в компанию «Смерека», которая предлагает искусственные елки на любой вкус и кошелек. Она имеет собственное производство, поэтому гарантирует высокое качество реализуемых новогодних деревьев.

Со всем ассортиментом можно ознакомиться на сайте украинской компании там же сделать заказ. Доставка искусственных елей осуществляется по всей Украине в кратчайшие сроки. В качестве перевозчика вы можете выбрать «Новую почту», «Деливери», ИНТАЙМ. Оплата принимается наложенным платежом, на пластиковую карту «Приват банка», по безналичному расчету или наличными.

Компанию «Смерека» выбирают за неизменно высокое качество, приятную ценовую политику, высокий уровень клиентского сервиса, солидный ассортимент елок.

Хотите порадовать себя и свою семью красивой новогодней елью? Тогда делайте заказ в компании «Смерека» прямо сейчас и уже через 1-3 дня она будет у вас!

 


Новости партнеров