Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Анастасия Волочкова считает, что помогла россиянкам получить золото Олимпиады

На своих страницах в социальных сетях балерина поздравила российских гимнасток с удачным выступлением на Олимпиаде. Она считает, что тоже «приложила руку» к столь удачному выступлению спортсменок. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Светская хроника», Волочкова регулярно обновляет свои аккаунты. В основном она делится с поклонниками подробностями с отдыха. Но в этот раз знаменитость решила поговорить о спорте. Балерина считает, что в золотой награде российских гимнасток есть и ее большая заслуга.

Участница Олимпийских игр в Рио Вера Бирюкова в одном из интервью рассказала, что начала заниматься этим видом спорта после того, как увидела выступления Анастасии. Именно она стала примером для девушки, которая много работала над собой. Саму Волочкову подобные комментарии сильно обрадовали.

Светская львица подчеркнула, что ей очень приятно быть причастной к такому большому событию, как получение россиянками одной из самых высших наград. Также знаменитость отметила, что по возвращении с отдыха хочет встретиться с Бирюковой, чтобы обнять ее и пообщаться.


Новости партнеров