Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Дженнифер Лопес рассталась с 29-летним бойфрендом

47-летняя Дженнифер Лопес рассталась со своим 29-летним бойфрендом Каспером Смартом. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на западные таблоиды.

Разрыв оказался неожиданными – несколько недель назад СМИ в один голос сообщали о том, что отношения у пары настолько безоблачные, что Джей Ло решилась даже забеременеть от своего молодого возлюбленного. Увы, радостная новость оказалась обычной «уткой». Издание People сообщает, что певица и актриса полностью разорвала отношения с Каспером Смартом.

«Они расстались несколько недель назад. Их разрыв не был драматичным. Дженнифер и Каспер по-прежнему в хороших отношениях. Просто их роман закончился. Они решили остаться друзьями», — сообщил пожелавший сохранить анонимность источник из близкого окружения звезды.

К союзу Лопес и Смарта многие относились с недоверием, предрекая неизбежный разрыв. Больше всего поклонников певицы и журналистов настораживала 18-летняя разница в возрасте. Однако долгое время отношения пары казались идеальными. Дженнифер и Каспер отлично ладили и выглядели счастливыми.

Напомним, роман Лопес с Каспером, который на тот момент был участником ее подтанцовки, начался в октябре 2011 года. Поначалу поп-диву очень смущала солидная разница в возрасте и социальном статусе. Однако со временем Джей Ло стала появляться с любимым в свете. Смарт регулярно сопровождал ее на красных дорожках важных светских мероприятий.

Впервые слухи о разрыве между певицей и ее бойфрендом появились в 2014 году. Поговаривали, что у танцора появилась более молодая возлюбленная, ради которой он бросил Джей Ло. Однако вскоре пара вновь сошлась. Как сообщали тогда таблоиды, дети певицы, восьмилетние близнецы Эмма и Макс, очень скучали по Касперу, который отлично с ними ладил. Именно под влиянием своих отпрысков Лопес простила ветреного возлюбленного.


Новости партнеров