Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Татьяна Каширина не намерена завершать карьеру

Представитель ФТАР Сергей Сырцов дал объемное интервью журналистам касательно своих спортсменов. Он заверил общественность в том, что Каширина не собирается заканчивать карьеру. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «ТАСС», Татьяна и многие другие штангисты были отстранены от участия в минувших Олимпийских играх. Виной тому стали нарушения в плане допинговых анализов. После этого в различных СМИ появилась информация о том, что спортсмены думают о завершении карьеры, несмотря на молодой возраст.

Сергей Сырцов, который представляет ФТАР, опроверг подобные слухи. Он заявил, что его подопечных не могут сломить такие препятствия. Больше всего он гордится Татьяной Кашириной. По его словам, девушка является волевым человеком. Несмотря ни на что спортсменка продолжает тренироваться.

Сырцов также отметил, что в сборной находятся молодые люди, которым еще очень рано думать о завершении карьеры. Президент ФТАР заявляет, что полностью рассчитывает на дальнейшие выступления парней и девушек и еще даже не задумывался о резерве.


Новости партнеров