Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Анастасия Волочкова обманула бизнесмена из Азербайджана

Знаменитая балерина в очередной раз стала героиней нашумевшего скандала. Бизнесмен из Азербайджана заявляет, что знаменитость его обманула и забрала у него деньги. Об этой новости подробнее.

Издание «ВладТайм» сообщает, что потерпевшим является Дмитрий Тульянинов. По его словам, Анастасия согласилась встретиться с ним в программе «Ужин со звездой», за что потребовала гонорар в размере 25 тысяч долларов. Балерина действительно пришла на встречу, и сначала все было хорошо.

Бизнесмен заявил, что позже договорился с Волочковой об интимной услуге. По его словам, светская львица согласилась. За это она запросила 40 тысяч долларов. Дмитрий заявляет, что перевел женщине аванс, а остальное пообещал выплатить после встречи. Но Анастасия уехала из города, не вернув полученной суммы.

Во многих изданиях появились слова Тульянинова об обмане со стороны Волочковой. Сама балерина полностью опровергает подобную информацию. Знаменитость же заявляет, что ни про что подобное ни с кем не договаривалась, и вообще не предоставляет таких услуг.


Новости партнеров