Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Известны имена всех наставников пятого сезона шоу «Голос»

Стало известно, какие знаменитости станут наставниками в шоу талантов-вокалистов «Голос» в сезоне 2016 года. Как сообщает "РИА Новости", это будут популярные эстрадные исполнители Леонид Агутин, певица и модель Полина Гагарина, певец Григорий Лепс и победитель престижного конкурса "Евровидение-2008" Дима Билан.

В оригинале певческий конкурс в формате телешоу под названием The Voice выпустили в эфир в 2010 году в Голландии. Российский адаптированный вариант этой программы, известной как «Голос», появился два года спустя и до сих пор выходит на «Первом канале» каждую пятницу.

В первом сезоне программы победа заслуженно досталась Дине Гариповой, во втором победил Сергей Волчков, успешнее всех в третьем сезоне выступила Александра Воробьёва, а в четвёртом — Иеромонах Фотий. После минувшего финала, с декабря прошлого года, руководство канала не давало никакой информации по поводу состава жюри на будущий год.

В прошлый раз в креслах наставников были Александр Градский, рэп-исполнитель Баста, эстрадная певица Полина Гагарина, а также заслуженный артист РФ, певец и композитор Григорий Лепс.


Новости партнеров