Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Валуев будет учить детей стирке и мужской работе

С недавних пор бывший боксер, а сейчас актер и депутат, стал ведущим программы «Спокойной ночи, малыши!». Он заявил, что научит детей дистанционно забивать гвозди и стирать вещи. Об этой новости подробнее.

Согласно информации, опубликованной в «РИА Новости», Валуев дал новое интервью журналистам, в котором рассказал о взаимоотношениях с младенцами. Николай признал, что сначала опасался того, что, увидев его, дети не захотят спать. Однако со временем он стал замечать, что каждый ребенок спокойно фотографируется с ним на улицах.

После этого бывший боксер понял, что программа «Спокойной ночи, малыши!» ему подойдет. Депутат отмечает, что любит данную передачу еще с юного возраста, а сейчас ее смотрят его дети. Новый ведущий пообещал, что будет не только развлекать молодое поколение, но научит их забивать гвозди и стирать вещи.

Руководители проекта считают, что у Валуева получится воплотить в жизнь то, что он задумал. Они отмечают, что специально предложили работу Николаю, чтобы тот смог стать своего рода отцом для многих детей, которые лишены мужского плеча в семье.


Новости партнеров