Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Диего Марадона воссоединился с внебрачным сыном

Только через тридцать лет после рождения внебрачного сына Марадона наконец-то его признал. Сейчас бывший футболист очень счастлив, что все его дети находятся возле него. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Газета.Ru», Диего-младший родился еще в те времена, когда его отец был профессиональным футболистом и защищал цвета итальянского «Наполи». Тогда Марадона наотрез отказывался признавать новорожденного своим сыном. Он также не соглашался сдать тест на ДНК.

Нынешняя возлюбленная Марадоны решила, что футбольный специалист должен помириться со всеми своими детьми. Сначала, два года назад, Диего наладил отношения с дочерью Яной. А на днях состоялся обед в столице Аргентины, где произошло воссоединение отца с сыном. Это случилось на день рождения молодого человека.

Представители СМИ отмечают, что бывший спортсмен был очень рад увидеть своего преемника. Марадона не признается, почему долгое время избегал Диего-младшего, но сейчас он называет его своим сыном и заявляет, что любит парня всем сердцем, ведь он так похож на него.


Новости партнеров