Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Цирк в Ростове переделают под кинотеатр

Директор одного из самых больших ростовских цирков заявил, что планирует переделать его под кинотеатр. Цены на сеансы будут символическими. Об этой новости подробнее.

Как передает «Комсомольская Правда», о новом применении большого помещения все узнали на странице руководителя в социальной сети. Резниченко заявил, что совещался на эту тему в федеральном Министерстве культуры, и получил одобрительный ответ. В начале следующего года цирк станет кинотеатром.

Директор заявил, что планирует поставить качественный экран с внушительными размерами. Руководитель проекта подчеркнул, что средства выделит городская администрация. По словам Резниченко, в кинотеатре в основном будут показывать фильмы отечественного производства для детской и юношеской аудитории.

Директор сделал акцент на том, что циркачей никто выгонять из помещения не будет. Они по-прежнему смогут тренироваться, сколько пожелают. По мнению руководителя, они еще и получат оборудование, которое им пригодится. Экраны и все остальное не будет мешать артистам готовиться к выступлениям.


Новости партнеров