Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Артур Смольянинов наладил отношения с отцом и показал ему внука

Известный актер долгое время был сердит на своего отца за то, что тот ушел из семьи, когда мальчик был совсем маленьким. Но с недавних пор Артур и Сергей начали налаживать отношения. Об этой новости подробнее.

Как передает «Информинг», Смольянинов во многих интервью говорил о том, что ему в свое время очень хотелось, чтобы рядом было мужское плечо. Довольно долго он не виделся с отцом по собственной инициативе, и только недавно возобновил общение. Актер решил показать Сергею внука и познакомил мальчика с дедом.

Несмотря на заметное улучшение ситуации, Артур не спешит слишком открываться Поволоцкому и старается сохранять дистанцию. Он заявляет, что в таких важных вопросах не стоит спешить, чтобы ничего не испортить. Журналисты узнали, что Смольянинов не позвал отца на годовщину свадьбы, которую пара будет отмечать сегодня.

Пока неизвестно, как отнеслась к этому решению супруга Артура Дарья Мельникова. Представители СМИ сообщают, что актеры познакомились на съемках фильма. Они встречались полтора года, после чего создали семью и родили сына.


Новости партнеров