Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Зою Бербер пугали мысли об известности

В недавнем интервью молодая актриса призналась, что долгое время боялась известности и популярности. Только спустя долгое время ей удалось побороть страхи. Об этой новости подробнее.

Издание VistaNews сообщает, что о Зое общественность узнала после выхода в свет сериала «Реальные пацаны». Сама знаменитость признает, что ей было очень нелегко справиться со своими комплексами. Девушке нравилось играть роль и сниматься, но она жутко боялась популярности, которая придет к ней позже.

В беседе с журналистами Бербер заявила, что ей было невероятно сложно морально. Она долгое время не могла видеть себя на экране, потому что казалась себе смешной. Актриса думала, что все ее друзья тоже так считают, только не признаются из вежливости. Такие мысли посещали девушку довольно долгое время.

Зоя подчеркнула, что при помощи самых близких людей у нее получилось справиться с комплексами. Ей удалось убедить себя в том, что на экране она смотрится хорошо, иначе ее бы не приглашали на съемки. Теперь актриса просто получает удовольствие от работы.


Новости партнеров