Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

Кейт Миддлтон и принц Уильям на два дня съездили в Корнуолл

Кейт Миддлтон и принц Уильям съездили в графство Корнуолл, их двухдневная поездка имеет своей целью поддержку центра развития детей и юношества, сбор средств на новую крышу собора Труро, а также посещение знаменитого завода Healeys  по изготовлению сидра. Об этом пишет издание wordyou.ru.

Кейт Миддлтон и принц Уильям гостят 1-2 сентября в графстве Корнуолл: там королевская чета посещает центры для юношества и интернат для детей-инвалидов. Кейт и Уильям также побывали в одном из старейших зданий Корнуолла — Трурском соборе. Экскурсию по собору и краткую лекцию о его истории высоким гостям провел сам настоятель Роджер Буш. Монаршая чета сфотографировалась на память с почтенным священнослужителем и расписалась на сланцевых плитках — это для кампании по сбору средства на новую крышу собора.

Кейт Миддлтон очень заинтересовалась деятельностью Центра профориентации для молодежи Корнуолла, во время визита она пообщалась с подростками, которые уже сейчас пытаются выяснить, к какой же профессии лежит их сердце. Принц Уильям ободрил молодых людей:

«Сложно найти свой путь, поиски собственной стези могут занять гораздо больше времени, чем предполагалось. У меня, например, выбор профессии занял ужасно много времени».

Даже у принцев случаются осечки, и нет ничего неудобного в том, что ты находишься в поисках занятия или карьеры, которым посвятишь жизнь.

Кейт и Уильям посетили сидровое производство Healeys 

Кейт и Уильям прогулялись по городку Труро, после посещения собора и участия в благотворительном сборе средств молодые британцы побывали в знаменитых цехах, где корнуолльцы готовят свой прославленный сидр Rattler Cyder.

Королевская чета продегустировала один из сортов сидра и поздравила основателей фирмы с 30-летием их бизнеса. Марка Healeys давно стала гарантией качественного и натурального продукта, который изготавливают лишь в одной точке мира — в английском Труро, графство Корнуолл.


Новости партнеров