Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Кейли Куоко разделась в знак протеста

Известная американская актриса устала от того, что в Интернете постоянно публикуются поддельные фотографии, на которых она без одежды. В знак протеста знаменитость выложила в социальных сетях фото своей груди. Об этой новости подробнее.

Как передает «Российская Газета», Кейли уже несколько лет рассказывает в интервью о своей пластической операции. Она не перестает хвастаться более пышными формами, которые смогли ей сделать врачи. Хакеры, пользуясь случаем, начали публиковать в сети снимки, на которых актриса якобы обнаженная.

Сама Куоко не раз заявляла о том, что в столь откровенных фотосессиях не участвовала. В конце концов, ее раздосадовало то, что везде публикуется обман насчет ее внешности. Знаменитость лично сделала снимок, на котором показала обществу свою грудь. Чтобы ни у кого не возникало сомнений, актриса выложила фото в своем «Инстаграме».

Позже в интервью Кейли рассказала, что является опытным пользователем Интернета и всегда просматривает новостные ленты. Куоко решилась на столь уверенный шаг, чтобы показать хакерам, как выглядит ее грудь в обнаженном виде на самом деле.


Новости партнеров