Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Эми Адамс — главный претендент на «Оскар»

В рамках венецианского фестиваля были показаны две картины с участием популярной актрисы. Кинокритики уже сейчас говорят о том, что американка является главным претендентом на «Оскар».  Об этой новости подробнее.

Как сообщают «Вести ФМ», Адамс два дня подряд была самой яркой звездой Венеции. В обоих фильмах, представленных на фестивале, она играет главные роли. Сначала женщина появилась на красной дорожке вместе с Форестом Уитакером, затем в сопровождении не менее известного Джейка Джиленхолла.

«Прибытие» — картина знаменитого режиссера Вильнева. За «Ночные твари» отвечал Том Форд. Кинокритики очень положительно отзываются о работе двух специалистов, которые безупречно выполнили свою работу. Однако наибольшее число хвалебных отзывов получает Адамс за великолепную игру.

Эксперты считают, что Эми в данный момент является состоявшейся звездой Голливуда. Они пророчат ей большое будущее. Кинокритики заявляют, что Адамс уже успела «перепрыгнуть» по качеству работы своих более опытных и именитых коллег. Обозреватели уверены, что «Оскар» для актрисы неизбежен.


Новости партнеров