Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Лариса Гузеева хотела бы иметь больше детей

Известная телеведущая Лариса Гузеева жалеет о том, что в свое время родила только двоих детей. Она рассказала поклонникам о своих сожалениях на страницах в социальных сетях. Об этой новости подробнее.

Как передает издание «ВладТайм», уже некоторое время Лариса регулярно публикует в Интернете фотографии, на которых она изображена со своими маленькими детьми. Практически к каждому снимку знаменитость добавляет комментарии с нотками ностальгии. Журналисты предположили, что женщина скучает по тем временам, когда ее сын и дочь были маленькими.

Немного позже Гузеева подтвердила то, о чем говорили представители СМИ. В социальных сетях она заявила, что ей надо было в свое время рожать больше детей, и сейчас она очень жалеет об упущенных возможностях. Телеведущая призывает поклонников не повторять ее ошибок, и делать семьи большими.

В данный момент у Ларисы сын и дочь. В 32 года знаменитость родила Георгия, которому сейчас 25 лет. Отцом ребенка является второй муж Гузеевой. Через некоторое время на свет появилась девочка, которую женщина родила уже от третьего супруга.


Новости партнеров