Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Жена Барака Обамы рассказала о предпочтениях в одежде

Мишель Обама в интервью популярному изданию поделилась предпочтениями в плане одежды. Первая леди США удивила журналистов нарядами, которые ей нравятся. Об этой новости подробнее.

«Аргументы недели» опубликовали перевод нескольких реплик от известной женщины. Она рассказала о том, что в повседневной жизни любит носить самую простую одежду: футболки, рваные джинсы либо шорты. Обама заявила, что ей не нравится постоянно тратить время на макияж, ведь естественная красота всегда ценится больше.

Мишель подчеркнула, что не всегда была первой леди, поэтому не обязана менять привычки в плане стиля одежды. Скоро она уже попрощается с данным титулом и будет чувствовать себя гораздо свободней. Но еще некоторое время жена президента США должна носить костюмы и платья, которые ей совсем не нравятся.

В предыдущих интервью Мишель неоднократно делала акцент на том, что является простой женщиной, несмотря на ее статус. Американцы любят Обаму за ее простоту и отзывчивость. Она за несколько лет заставила обниматься людей в несколько раз чаще и быть добрее.


Новости партнеров