Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Hyundai Creta лидирует по популярности в России

Статисты подсчитали, что среди жителей России наибольшей популярностью пользуется Hyundai Creta. За месяц дилеры продали почти три с половиной тысячи машин. Об этой новости автомобильного мира подробнее.

Как сообщает Life.ru, среди внедорожников, которые продаются в РФ, данная модель сейчас является единственным лидером. Кроссовер от завода Renault поступился первым местом более успешному продукту корейской компании. Разница между автомобилями стала незначительной. Hyundai продали всего на 16 машин больше, чем Renault.

Многих водителей удивил тот факт, что на третьем месте расположился внедорожник Chevrolet Niva. За месяц компании «АвтоВАЗ» удалось продать ровно три тысячи машин данной линии. Для отечественного рыка это очень хороший показатель. Кроссовер от «Лады» тоже вошел в пятерку самых продаваемых машин в России.

Среди жителей РФ Hyundai Creta пользуется большой популярностью, потому что является одним из самых комфортных автомобилей. Он имеет передний и полный привод, шторы безопасности, боковые подушки, климат-контроль и другие установки.


Новости партнеров