Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Валерия встретилась в Волгограде с местными студентами

Валерия приехала в Волгоград, чтобы выступить на дне города и встретиться с местными студентами. Увидеть звезду посчастливилось молодежи из консерватории имени Серебрякова. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Комсомольская правда», певице был устроен великолепный прием. Студенты приготовили для нее небольшой концерт, в котором исполнили джазовые и классические композиции. Артистке очень понравилось представление. После этого она радостно пообщалась со всеми присутствующими.

Отвечая на вопросы поклонников, Валерия подтвердила, что у нее очень большие нагрузки в связи с выступлениями. Зато после концертов, по словам певицы, она испытывает удовольствие и радость от позитивной энергетики слушателей. Артистка отметила, что для восстановления голоса лучше всего подходит гимнастика Стрельниковой.

Валерия успела и со студентами пообщаться, и город посмотреть. Представители СМИ заявляют, что жители Волгограда сами голосовали за звезду, которую хотели бы увидеть на дне города. Студенты консерватории знали, кто к ним приедет, и сумели подготовиться лучшим образом.


Новости партнеров