Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Наталья Ветлицкая рассказала, как успешно воспитать ребенка

Ветлицкая оставила в «Инстаграме» несколько сообщений, в которых поделилась с поклонниками секретами правильного воспитания дочери. Певице в данном вопросе помогают специалисты из области психологии. Об этой новости подробнее.

Издание VistaNews сообщает, что артистка стала матерью двенадцать лет назад. С тех пор женщина очень много внимания уделяет своему ребенку. Артистка заявляет, что поддерживает Ульяну во всех ее начинаниях, и считает это правильным. Наталья не проверяет дневник дочери и не заставляет ее посещать различные секции.

Ветлицкая регулярно посещает психологов, которые помогают ей правильно воспитывать ребенка. В оставленных сообщениях певица подчеркнула, что специалисты дают ей много хороших советов в плане материнства. Женщина уверена в том, что делает все правильно, поэтому Ульяна активно развивается.

Наталья заявляет, что ее дочь является творческой личностью и сама выбрала себе много полезных увлечений. Артистка старается проводить с ней как можно большо времени, но считает, что навязывать свое мнение по разным вопросам не стоит.


Новости партнеров