Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Анна Семенович скрывает грядущую свадьбу

В «Инстаграме» Анна Семенович опубликовала фотографию, судя по которой фанаты определили, что звезда тайно готовится к свадьбе. Все дело в шикарном обручальном кольце на безымянном пальце певицы. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Информинг», слухи вокруг возможного замужества Анны появились еще в начале года. Именно тогда она заявила слушателям о том, что у нее есть молодой человек из Швейцарии. Только в сентябре общественность получила доказательство существования кавалера, которого до сих пор никто не видел.

Тот самый «шумный» снимок артистка сделала в Германии, во время отдыха в местном кафе. Она специально направила в объектив камеры безымянный палец с обручальным кольцом. Певица ничего не говорит, но слушатели уже начали поздравлять ее с помолвкой. Интернет-пользователи уверенны, что Семенович тайно готовится к свадьбе.

Некоторое время все подозревали, что у Анны нет жениха, потому что она часто появлялась в нетрезвом виде на людях. Теперь же сомнений ни у кого не возникает, но очевидно, что у пары были конфликты, причем, регулярно.


Новости партнеров